вторник, 24 января 2012 г.

Теперь прогресс дошел и до меня, у меня есть блог!!!

Наконец-то я решилась создать свой блог, вернее нашла время на это, причем только ночью, поскольку мое уже немаленькое двухгодовалое сокровище по имени Карина, не дает мне это сделать днем. Спасибо, так же моей сестре-хомяку Кате, которая фактически сподвигла меня завести свой блог.
Занялась я скрапом совсем недавно, полгода назад, захотелось, как многим мамочкам в декрете сделать альбом для своей доченьки, в итоге, альбома пока нет, все думаю, что пока не доросла до альбома и хочется ж конечно сделать все суперски-пуперски, начала, как говорится с малых форм - обложек на паспорт, но в ооочень больших количествах. Потом попробовала делать открытки и лишь недавно сделала альбом для своей очаровательной племянницы, оказалось, что не так "страшен черт", поняла , что сложнее всего для меня открытки.
А еще моя любовь, причем первая -это квиллинг, нравится мне возится с полосочками, но это длительный процесс, в скрапе с одной стороны сложнее, но зато быстрее получаешь результат.
А еще я заболела хомячеством, все запасаюсь и запасаюсь материалами, подскажите, есть ли лекарство от этого недуга?

1 комментарий:

  1. Привет! Приятно познакомиться, Оля из Ровно (Рівне). А ты откуда? Не нашла наикакой информации :) Молодец, что отважилась завести бложик, это интересно, здесь свой целый мир! Я вот однажды ночью год назад тоже нажала на кнопку "завести блог" - и... попала в чудесную страну, теперь даже не знаю, как я раньше без этого жила... От хомячества лекарств не знаю, если найдешь - свиснешь, вот только сегодня закупилась материалами на все денежки, которые нашла в сумке :)) Желаю вдоховения, творческих планов и их свершений! Ну и - ВРЕМЕНИ, конечно же, на все это! Ура, товарищи :))))) Заходи в гости.http://bambetl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить